Contactos Club RSE

Empresa/Entidad Persona de contacto Correo electrónico
Fundación Soliss Eduardo Sánchez Butragueño eduardobutragueno@fundacionsoliss.es
Grupo CECAP Andrés Martínez Medina presidente@cecaptoledo.es
Futurvalía Rosa Martín Mateo direccion@futurvalia.com
Consejería de Empleo Elena Carrasco Valera dgpe.economiaempresasempleo@jccm.es
CERMI C-LM José Antonio Romero gerencia@cermiclm.org
Laborvalía Alfonso Gutiérrez Caballero laborvalia@yahoo.es
Grupo AMIAB Alberto Pastor Campuzano apastor@amiab.es
ATANDI Francisco Daniel Fernández Canseco psicologo.atandi@hotmail.es
Ayuntamiento de Mora Juani Valero jvalero@mora.es
Ayuntamiento de Toledo Maite Puig concefamilia@toledo.es
Ayuntamiento de Yuncler Paloma de Miguel García concejalia@aytoyuncler.com
Club Deportivo Toledo Antonio Dorado comunicacion@cdtoledo.es
get brit! Raquel Fernández Campaya raquel.fernandez@getbrit.es
Grupo La Despensa Iñaki Tarancón inakitarancon@grupoladespensa.com
OAPGT Fernando Jiménez fernando.jimenez@oapgt.es
CaixaBank Yolanda Arenas Revenga yarenas@caixabank.com
Cigarral Ángel Custodio Óscar Nodal oscarnodal@soliss.com
Eurocaja Rural Andrés Gómez Colón ajgomez@eurocajarural.es
Ferrovial Francisco Jesús Moro Cantos fjmoro@ferrovial.com
Previcaman Ismael Higueras Martín ismael.higueras@previcaman.com
Reciclajes Montes de Toledo David Molina comercial@reciclajemontesdetoledo.com
UCLM

Fátima Guadamillas (Toledo)
Pedro Jiménez Estevez (Talavera)
Mariano Segura García (Albacete)

fatima.guadamillas@uclm.es
Pedro.JEstevez@uclm.es
mariano.segura@uclm.es
Iberdrola Miguel Ángel Benita abenita@iberdrola.es
Afadval Raúl afad@afadval.com
AJE Ciudad Real Javier - Juani gerencia@ajecr.es
Bankia Empresas Ciudad Real    
Cadena Ser Ciudad Real Felix ciudadreal@cadenaser.com
Emplealia Antonio lgallardo@fundacionfuenteagria.org
Ford Ciudad Real   ventas1@serramotor.es
Joyería Serrano Enrique enrique@joyeriaserrano.com
Nexter José Manuel nexter@nexter.es
Pantaleón González Carrión Mariano mariano@pantaleongonzalez.com
Quirón Salud Antonio air@capiosanidad.es
Rodrigo Caballero Abogados    
T-Security y Divisegu Francisco  franbolanios@divisegur.com
Valtadis Malagón Ángela angelapeco@hotmail.com
Aguas de Albacete José Belda mjsaiz@aquona-sa.es
Alcampo    
Arcos Ana Arcos ana.arcos@arcos.es
Champiñones Cumar Carlos (gerente) carlos@cumar.es
Carrefour Miguel Ángel Pedregal miguel_angel_pedregal@carrefour.com
Club de Golf "Las Pinaillas" Eduardo Carrillo gerencia@clubdegolflaspinaillas.com
El Corte Inglés Victor Javier Hernández García llanos_saezandujar@elcorteingles.es
Confederación Empresarial FEDA María de los Ángeles recursoshumanos@feda.es
Kaam David Pardo dpardo@kaam.es
Neyta Sanyper Jesús Perona jesusperona@netyasanyper.es
Proteos Biotech Ana Chinchilla ana@proteosbiotech.com
Tecon Francisco López flopez@tecon.es
Javier Toledano Jardinería Javier biocultivo@gmail.com
Norauto Talavera Luis Bárcenas/Javier Serrano lbarcena@norauto.com
Perfumerías Godoy César Godoy cgodoy@godoy.es
Restaurante "La Manuela" Ángel Luis lamanuelacafe@hotmail.com
Restaurante "La Ribera" Pedro jdiazledesma@yahoo.es
Talavera Fútbol Sala Santi / Toni cesarramos@soliss.com

 

CECAP CECAP Servicio de Capacitación CIEES CECAP Joven Movimiento Diversitas
Diseño y Desarrollo web Im3diA comunicación

Una cookie o galleta informática es un pequeño archivo de información que se guarda en su navegador cada vez que visita nuestra página web.

La utilidad de las cookies es guardar el historial de su actividad en nuestra página web, de manera que, cuando la visite nuevamente, ésta pueda identificarle y configurar el contenido de la misma en base a sus hábitos de navegación, identidad y preferencias.

Las cookies pueden ser aceptadas, rechazadas, bloqueadas y borradas, según desee. Ello podrá hacerlo mediante las opciones disponibles en la presente ventana o a través de la configuración de su navegador, según el caso.

En caso de que rechace las cookies no podremos asegurarle el correcto funcionamiento de las distintas funcionalidades de nuestra página web.

Más información en el apartado “POLÍTICA DE COOKIES” de nuestra página web.